ООО "Кирпичный клуб"

ООО "Кирпичный клуб"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/1
Отзывы

«Кирпичный клуб» на протяжении 7 лет регулярно поставляет строительные материалы на объекты. Наличие сети складских помещений позволяет полностью обеспечивать потребности, как частных застройщиков, так и крупных строительных компаний.

Работаем быстро и четко. Сегодня заказали завтра привезли послезавтра оплатили.

Контактная информация:
Тел: +7 (495) 6470456
Моб: +7 (909) 6304000
www.kirpichclub.ru
eMail: info@kirpichclub.ru
Мы осуществляем ВАГОННЫЕ Ж/Д перевозки!
Доставка по ВСЕЙ РОССИИ И СТРАНАМ СНГ!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Доставка в день заказа с оплатой по ФАКТУ.
2
Работаем и доставляем 24/7/365
3
Отсрочка / Кредит

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Кирпичный клуб"
Общий рейтинг: 10

Работали с Кирпичным клубом в 2013-м году. Строили объект Митино Дальнее, заказывали кирпич полнотелый строительный м150 производство Смоленск. Впечатления от работы остались только хорошие. Могу сказать только все самое замечательное когда работали. Сейчас перестали с вами работать по двум причинам т.к. дороговато стало, мы стали частично покупать сами с завода и есть организации у которых дешевле, чем у вас. А когда работали были хорошие цены, поэтому брали у вас, 10 копеек разница мы не обращали внимания. Важна была отсрочка платежа, а после нового года вы перестали давать отсрочку и дорогавато стало. А так вспоминаю работу с удовольствием, впечатления самые положительные остались от работы с вашей компанией, единственное стало дороговастенько) С Кириллом работали и с Александром общались. Коллектив и руководящий состав очень хороший. Спасибо вам ребята и процветания, всех благ.

Василий
20.08.2014 (3526 дней назад)
промодерирован 3526 дней назад
Общий рейтинг: 9

Заказывали кирпич и сейчас продолжаем с Кирпичным клубом работать, нас все устраивает. Берем кирпич для гос.предприятия. Хорошие цены, с качеством вопросов тоже не возникало. Быстро обрабатывают заказ, быстро привозят. Это для нас важно!

Николя Андреевич
19.08.2014 (3527 дней назад)
промодерирован 3526 дней назад
Общий рейтинг: 10

С прошлого года работаем Кирпичным клубом, был договор на поставку цветной кладочной смеси Perel, сейчас вот заявку готовлю на заказ материалов для отделки. Некоторые дома уже отделываем, будем заказывать сетку кладочную, фасадную шпаклевку, утеплитель Rockwool.
За время работы у нас с вами сложились нормальные отношения, какие-то конкретные пожелания стараюсь высказывать Кириллу, он всегда внимательно подходит к работе. Здесь скажу только спасибо, никаких претензий к ним у нас нет. Вопросы решаются во время, всегда идете на встречу. Бывает когда просим и в выходные и в субботу и в воскресенье товар привозят. Поэтому большое спасибо за работу.

Вячеслав
01.08.2014 (3545 дней назад)
промодерирован 3545 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу сказать большое спасибо компании и менеджеру Вячеславу. Всегда на связи, внимательный, поддерживает с нами контакт, всегда звонит напоминает что и как. Мы довольны.
Сейчас планируем строительство коттеджного поселка на 260 домов в г.Истра, Московской области и уже закупили облицовочный кирпич. Посоветовались с Вячеславом и он подсказал, что облицовочный кирпич ВВКЗ - это лучшая альтернатива. Я лет десять назад строил себе дом из Голицинского кирпича, но сейчас он очень дорогой, 27 рублей. А ВВКЗ - 15 рублей. Кирпич привезли качество хорошее, он стоит своих денег. За это отдельное спасибо.
Мы рады, что вы близко находитесь и плюс цены у вас реальные. Спасибо за сотрудничество.

Андрей
30.07.2014 (3547 дней назад)
промодерирован 3546 дней назад
Общий рейтинг: 10

У меня свой строительный магазин часто заказываю в Кирпичном Клубе и давно уже работаю с ними, все хорошо, Мария молодец, нашел Вас через сайт. Интернет - это великое дело. Конечно отдаю первый приоритет при выборе это цена, а уже потом качество товара, сроки доставки и пр. Часто заказываю себе на склад поэтому срочность не так важна, а цены у них достойные, поэтому и работаю с Кирпичным Клубом :)

Сергей
25.07.2014 (3552 дня назад)
промодерирован 3548 дней назад
Дата проверки:
23.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2011
Адрес и контакты:
09:00 - 19:00