Оптовый центр дверей Profildoors, ТД "Свобода-Центр"
Оптовый центр дверей Profildoors, ТД "Свобода-Центр"

Оптовый центр дверей Profildoors, ТД "Свобода-Центр"

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Качественные двери под маркой Профильдорс оптом и в розницу, это межкомнатные и входные двери в одном стиле, современные системы открывания Invisible, Книжка, Складные на стену, Рото, а так же стеклянные перегородки. Делаем спецификации для застройщиков многоквартирных домов, работаем с дилерами и гостиницами. Поможем вам открыть свой магазин дверей. Более 15-ти лет оптовый центр дверей Profildoors является лидером на рынке дверей. Компания предоставляет одни из лучших условий, чтобы приобрести двери оптом в Москве. Выгодная ценовая политика, система лояльности к постоянным клиентам и высокое качество – все это позволяет получить высокую прибыль как опытным бизнесменам, так и начинающим предпринимателям. На территории склада огромный шоу-рум с новинками продукции. Наш склад более 17500 кв.м, на складе более 30000 моделей дверей в наличии. Филиалы в городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на -Дону.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Скидка на выставочные образцы до 80%
Проект магазина дверей бесплатно
Отапливаемый склад, 17 500 кв м мест хранения
Заводская врезка фурнитуры на станках ЧПУ при складе
Доставка
Франшиза

Выгодные предложения

Найдено 57 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Оптовый центр дверей Profildoors, ТД "Свобода-Центр"
Общий рейтинг: 9

Качественные двери, большой ассортимент. Но цены немного кусаются.

Николай
03.12.2019 (1599 дней назад)
промодерирован 1598 дней назад
Общий рейтинг: 10

Безумно довольна покупкой! Дома капитальный ремонт и когда надо все и сразу, очень тяжело распределить бюджет) Как всегда хочется все самое красивое... поэтому основательно потратившись на новую мебель, ограничились в средствах на выбор дверей... Очень много времени и сил потратили в магазинах в поисках прекрасного по оптимальной цене... и нашли! Купили сразу 3 двери Profil doors. Подобрали разные модели, но одинаковые по стилю и цвету

Милана
07.06.2019 (1778 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 6

Купили двери на весь дом в магазине Профильдорс, пока претензий к качеству у меня нет. Двери стоят чуть меньше года, пользуемся ими больше полугода. Да, пользуемся так не и много, но думаю косяки за это время уже вылезли бы. Как уже сказала, пленка на дверях достаточно надежная, кот когда открывает закрытые двери не оставляет царапин.

Антон
04.06.2019 (1781 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Меня практически полностью устраивает качество межкомнатных дверей Profil Doors, которые я покупала еще 2 года назад. Обе - одинаковые модели, разборные, с металлическими планками сверху и снизу. Текстура материала приятная, ребристая, внешне удачно выполнена под дерево. Конструкция сделана таким образом, что можно заменить любую деталь в случае необходимости. Плёнка нигде не отклеилась, в торцах наклеены резиновые круглые накладки, которые смягчают удар при хлопаньях двери, сколов и вмятин я тоже не заметила.

Ксения
30.05.2019 (1786 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Очень давно хотели всей семьей сделать ремонт в квартире, решили сначала найти двери которые подойдут по дизайну. В итоге после долгих походов, звонков и консультаций наткнулись на магазин Profildveri. В магазине огромный выбор межкомнатных дверей любого типа и цвета. Нашли те, которые подходят нам, качественные двери, хотелось бы заметить что полотно намного качественнее чем у многих других компаний. В общем соотношение качество к цене полностью себя оправдала!

Михаил
27.05.2019 (1789 дней назад)
промодерирован 1789 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Фабрика дверей Profildoors
Оптовый центр дверей Profil doors
Шоурум Profildoors
Заводская врезка фурнитуры на станках с ЧПУ
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000