РД, ООО
РД, ООО

РД, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

У нас Вы найдете большой выбор промышленного оборудования для сварки и резки металлов и расходные материалы к ним, компрессорное оборудование, строительное оборудование и инструменты, спецодежду и многое другое. Ассортимент поставляемой продукции очень широк и готов найти разнообразного потребителя.

Наши преимущества:
-Квалифицированный подбор оборудования и материалов для решения Ваших задач;
-Гарантия на все сварочное оборудование приобретенное у нас;
-Полная комплектация, подготовка, пуско-наладка и монтаж;
-Сервисный центр;
-Доставка оборудования заказчику;

Мы предлагаем Вам приобрести оптом и в розницу производственное оборудование всех ведущих европейских производителей. Мы занимаемся поставкой сварочного, плазмо-резательного, газо-резательного оборудования и расходных материалов, ведущих европейских производителей в области сварки и обработки металлов - EWM(Германия), Blueweld (Италия), Fubag (Германия), Hipertherm (США), Telwin (Италия), Форсаж (Россия), Abicor Binzel (Германия), Trafimet (Италия), TBI (Германия), Koike (Япония).

Так-же мы занимаемся поставкой компрессорного оборудования ABAC (Италия), Kraftmann (Германия), Fubag (Германия), Atmos (Италия), мы поставляем как оборудование - так и запчасти, комплекты для ТО, расходные материалы, пневматический инструмент (Пневмоинструмент). У нас всегда в наличии большой выбор компрессоров, а наши специалисты всегда готовы помочь выбрать для покупки нужную модель компрессора и порекомендовать аксессуары к компрессорам необходимые для правильной и продолжительной работы, Вы можете купить компрессор действительно необходимый в вашем деле без переплаты и с гарантией.

У нас Вы найдете оборудование для ремонтно-строительных работ во многих отраслях и для работ на садово-дачных участках, мотопомпы, генераторы, электростанции, тепловые пушки, электро и бинзо инструмент.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Знание оборудования и умение грамотно его подобрать
2
Профессионализм, мы всегда доводим начатое дело до конца
3
Бесплатная доставка по всей России

Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2008