РосСтрой Девелопмент

РосСтрой Девелопмент

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Консорциум РосСтрой Development

Консорциум – это отраслевое объединение, союз предприятий, добровольно сотрудничающих с целью координации их деятельности. Мы – проектное бюро с общим опытом работы специалистов более 20 лет. Проектируем и согласовываем реконструкцию, надстрой этажей, строительство с нулевого цикла. С помощью партнеров стали оказывать дополнительные услуги (инженерные изыскания, строительно-монтажные работы, получение разрешения на строительство и т.д.) и объединились, чтобы собрать в одном консорциуме всё необходимое для редевелопмента полного цикла, включая юридическое сопровождение, подключение коммуникаций, техническую и правовую экспертизу, ввод в эксплуатацию. Обращайтесь к нам теперь по любым вопросам в сфере недвижимости, проектирования и строительства.

Проектирование объектов промышленного и гражданского назначения, предпроектная проработка. Предпродажная подготовка, индивидуальные концепции развития, эксклюзивная база объектов коммерческой недвижимости.

Профессиональная подготовка документов для Росреестра, перепланировка и реконструкция. Кадастровые геодезические работы, Роскадастр, технический план, технический паспорт.

Квалифицированное выполнение строительно-монтажных работ, строительство жилых и коммерческих объектов. Согласования и подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, получение технических условий.

Преимущества работы с нашим консорциумом – это:

1. Оптимизация стоимости работ за счёт выстраивания прямых взаимоотношений со всеми необходимыми специалистами.

2. Отсутствие разрывов и проволочек из-за несогласованности действий подрядчиков.

3. Слаженная работа на всех этапах от возникновения идеи до реализации проектов "под ключ".

4. Решение любых возникающих вопросов в сжатые сроки: административные, строительные, юридические и прочие.

5. Профессиональный комплексный подход к решению задач.

Работаем с юридическими лицами в Москве и Московской области. Вы можете выбрать любую отдельную услугу или сразу несколько – заключим договор, оплата поэтапная по удобному Вам графику. Звоните – договоримся! Все решения есть!

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2005